+7-920-508-87-87
звонок по России бесплатный

Российский инвестиционно-строительный форум — 2016

Пришло время поговорить об итогах Российского инвестиционно-строительного форума 2016, превзошедшего даже самые смелые ожидания. На этот раз участники Форума решили пойти еще дальше, предложив ряд поистине инновационных, но при этом вполне реализуемых концепций в области производства и отдельных отраслях хозяйственной деятельности, в частности металлургии.

Юбилейное по счету мероприятие можно по праву называть одним из важнейших, ведь именно на нем ведется долгожданный открытый диалог между представителями органов государственной власти, лидерами крупнейших металлургических и производственных отраслей. Участники прошедшего мероприятия не только провели презентацию последних достижений в сфере инноваций стальных конструкций, архитектурного дела и проектировки, но и установили новую планку для всех субъектов данной отрасли. Выставка показала, что потенциал в сфере проектирования металлоконструкций куда значительнее, чем многие предполагают.

Как заявил депутат Государственной Думы Елена Николаева, Российский инвестиционно-строительный форум был проведен поистине грандиозно и в высшей степени продуктивно. Всего лишь за три отведенных на строительных форум дня во всей красе себя показали без малого 10000 гостей из более чем 50 регионов нашей необъятной Родины. Было организовано около 50 круглых столов, совещаний, панельных обсуждений и заседаний Пленума.

Экспозиция мероприятия в конечном счете охватила более 5500 м2, что не может не поражать воображение. Детально рассмотренные предложения и инновации, оглашенные на форуме, в последующем найдут свое фактическое отражение в задокументированных актах, отправленных в соответствующие федеральные органы государственной власти.

В результате оживленных переговоров и конференций были выявлены самые инициативные участники РИСФ, среди которых следует отметить НОПРИЗ, получивших от Министерства строительства РФ и Комитета Государственной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству почетные грамоты, награды и благодарности за проявленную активность в проведении строительного форума 2016.

Основной упор металлургической выставки в рамках форума был посвящен быстровозводимым конструкциям из алюминиевых и стальных конструкций. Активное внедрение данных технологий позволяет не только существенно сокращать строки строительных работ, но и максимально оптимизировать затраты. Итоговые концептуальные решения будут обсуждены на ближайшем совещании Министерства Строительства РФ.